Поздравляем с Днем медицинского работника!

Быть врачом совсем не просто - Видеть боль людей других, Нужно быть с огромным...

Быть врачом совсем не просто - Видеть боль людей других, Нужно быть с огромным сердцем, Чувствовать и понимать больных!

Уважаемые медицинские работники! С праздником! На ваших плечах груз огромной ответственности! Ведь в жизни каждого человека бывает такой момент, когда нужно просто довериться заботливым рукам врачей. Медицинский работник – это не просто профессия. Это особый мир души, это особый тип мышления и особое состояние, когда жизнь и здоровье других людей превыше остальных ценностей! Каждому пациенту нужны не только современные медицинские технологии, но в первую очередь Ваша забота, сострадание и душевное тепло. Ваша профессия одна из самых востребованных во все времена и всегда заслуживала особое уважение. Крепкого Вам здоровья, новых успехов в Вашем благородном труде!

Актуальный мониторинг

Общественный контроль

Важная тема

Предупреждение вместо штрафа для тех, кто не оплатил парковку впервые – это дифференцированный подход и гуманизация наказания

Заместитель председателя Общественной палаты Александр Дутов прокомментировал законодательную инициативу палаты для программы «Вести Воронеж»