В России отмечают День семьи, любви и верности

Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности! Праздник довольно молодой, но уже...
Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности! Праздник довольно молодой, но уже полюбившийся жителям нашей страны. Он установлен в память о муромских святых Петре и Февронии, которые считаются покровителями брака. В каждом городе, селе и районе Воронежской области пройдут сотни различных мероприятий: концерты, благотворительные акции, флэшмобы, посвященные семейным ценностям. Кроме того, к этому дню приурочено вручение медалей «За любовь и верность», которое проходит в торжественной обстановке в каждом муниципальном районе и городском округе Воронежской области. Ими награждают супругов, проживших в браке более четверти века. И конечно, повсюду главный символ праздника — ромашка. Члены Общественной палаты Воронежской области искренне поздравляют всех воронежцев с этим замечательным праздником с пожеланиями крепкой любви и безоблачного счастья!

Актуальный мониторинг

Общественный контроль

Важная тема

Предупреждение вместо штрафа для тех, кто не оплатил парковку впервые – это дифференцированный подход и гуманизация наказания

Заместитель председателя Общественной палаты Александр Дутов прокомментировал законодательную инициативу палаты для программы «Вести Воронеж»